Стиральная машина Whirlpool AWS 71212

Стиральная машина Whirlpool AWS 71212

Стиральная машина Whirlpool AWS 71212

Рекомендуемые магазины, где можно купить данный товар или аналоги

Видеообзоры на Стиральная машина Whirlpool AWS 71212

Подробные характеристики

Установка отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания Тип загрузки фронтальная Максимальная загрузка белья 7 кг Сушка нет Управление электронное (интеллектуальное) Дисплей есть цифровой (символьный) Габариты (ШxГxВ) 60x45x85 см Вес 61 кг белый

Количество программ 18 Программа стирки шерсти есть Специальные программы стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка джинсов, стирка черных вещей, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка

Таймер отсрочки начала стирки есть (до 23 ч) Отсек для жидкого порошка есть Материал бака пластик Уровень шума (стирка / отжим) 59 / 75 дБ Дополнительные возможности выбор температуры стирки Дополнительная информация светлые вещи

Отзывы

  • Оставить отзыв
  • Задать вопрос эксперту
  • Отзывы 8
  • Вопросы 0

Мастер при установке сказал никаких добавок не мешать с порошком,спасибо!

Очень хорошее соотношение цена/качество – нужные функции без лишних понтов. Контроль дисбаланса. Самое главное для меня, она не прыгает. Как её поставили года два назад, так и стоит на месте. Единственная машина за такую цену (18тр) на которой он был во время выбора. (Прошлая путешествовала по ванной) Режимов хватает, но мы стираем всегда на одном. Большой объём загрузки. Типа умная, взвешивает что-то там считает. Возможно залить кондиционер отдельно.

Дети её, конечно, замучили. Но потом наигрались и перестали. Блокировка от детей мне была-бы полезной. Через пару лет появились новые звуки во время работы, когда откачивает воду. Нет цветного дисплея 17 дюймов с возможностью смотреть сериалы в ванной.

Удивился увидев рейтинг 3,5 решил написать о своём исключительно положительном опыте использования этой машинки. Очень ей доволен

1) пожалуй сборка Словакия — ЕС, 2) ускорение программ в 1.5-2 раза, 15 мин быстрая стирка. 3) большой выбор программ. 4) 7 кг белья — это хороший запас прочности. 5) 1200 оборотов — это белье почти сухое. 6) взвешивает сколько белья и экономит воду и энергию, следовательно энергоемкая А . 7) простота управления

1) нет защиты от детей. 2) нет возможности вручную выставлять температуру воды. 3) нет сигнала стирка окончена.

пользуюсь 3 месяца. В целом качество стирки устраивает. Шумит при стирке допустимо. Не отвлекает от домашних дел от телевизора и даже от чтения книги, несмотря на то, что стиралка стоит в ванной, а у нас студия.

7кг загрузки радуют тем что пуховик реально постирать так что не требует доп полоскания так как все сразу хорошо прополощет. съемная крыжка все же дала возможность поставить на кухне под столешницей как и задумывалось. хотел только европейской сборки с трудом но выбрал из кучи хлама который нам навяливают . ценник в 25 стал решаюшим так как остальные европейцы от 40 стартуют и только большие по размерам.

стирал обувь, мото экип, палатку 3х местную. все живо все работает.

Впечатления после первой стирки. Сравниваю со своей стиральной машиной арситон которую купил в 2006 году. Большой не информативный дисплей-для красоты только (всю информацию можно было бы вывести на дисплее в 3 раза меньшем размере). Нельзя уменьшить температуру во время стирки. Что бы уменьшить обороты нужно нажать паузу и после уменьшить обороты. Не показывает какой этап стирки идет (то есть полоскание или отжим — для чего такой огромный дисплей не понятно). Постоянные щелчки как от реле — то есть барабан вращается 5 секунд в одну сторону, останавливается — затем происходит щелчок и барабан вращается в другую секунду и так при каждой смене направления вращения барабана.(все думаю, как надолго хватит этого щелкунчика ) » Крутилка» выбора режима не удобная (как такое могли вообще придумать) по причине того что приходиться ПРИЦЕЛИВАТЬСЯ для выбора режима стирки и надписи на ней в две строки написаны, очень не удобно все сливается, очень маленький ход «крутилки». Что бы Выключить стиральную машину нужно снова крутить крутилку на «12» часов, стиралка выключиться после этого, то есть вы не сможете сохранить предыдущий режим стирки вам постоянно придется КРУТИТЬ крутилку после стирки для ее выключения. Дверца стиральной машины почему то люфтит когда она закрыта, но воду не пропускает.

Читать статью  Обзор стиральной машины Samsung WW90J6410CX

Про качество самой стирки ни чего не могу сказать,так как пользовался один раз. Я так понял, что стиральная машина автоматически просчитывает продолжительность стирки в зависимости от веса белья. Например, я выбрал хлопок 90 градусов и отображал он по моему продолжительность 2 ч 30 минут, после того, как бросил одно полотенце и запустил стирку, он сделал перерасчет и указал время до окончания около 1 час 30. В о концовке, полоскать белье стиралка начала, когда на дисплее отображалось 10 минут до завершения стирки, эти 10 минут продлились не менее 25 минут точно. Про качество самой стирки ни чего сказать не могу.

Whirlpool AWS 71212

Всё о Whirlpool AWS 71212: характеристики и параметры, отзывы владельцев, видео обзоры, новостные, аналитические материалы и многое другое, всё, что смогли найти на просторах Рунета. Подобрали аналогичные, похожие товары на Whirlpool AWS 71212. Используйте вкладки ниже чтобы ознакомиться с нужной информацией. Производитель: Whirlpool. Категория: Стиральные машины.

— Владимир К.

Минусы: Не понравился барабан машинки, края отверстий барабана острые, точно не для деликатной стирки. Стираю теперь все в мешках для стирки, потому что вещи портятся когда трутся о барабан.

Коммент: Возможно у многих машинок подобный барабан, но лучше брать варианты где края отверстий вдавленные внутрь барабана, не советую. Удачных покупок!

— Марина

Плюсы: очень надежная качество сборки на большой высоте.Много лет пользуюсь, никаких добавок не пользуюсь,

Минусы: Их нет, машина радует каждый день)

Коммент: Мастер при установке сказал никаких добавок не мешать с порошком,спасибо!

— Гусев В.

Плюсы: Очень хорошее соотношение цена/качество – нужные функции без лишних понтов. Контроль дисбаланса. Самое главное для меня, она не прыгает. Как её поставили года два назад, так и стоит на месте. Единственная машина за такую цену (18тр) на которой он был во время выбора. (Прошлая путешествовала по ванной) Режимов хватает, но мы стираем всегда на одном. Большой объём загрузки. Типа умная, взвешивает что-то там считает. Возможно залить кондиционер отдельно.

Минусы: Дети её, конечно, замучили. Но потом наигрались и перестали. Блокировка от детей мне была-бы полезной. Через пару лет появились новые звуки во время работы, когда откачивает воду. Нет цветного дисплея 17 дюймов с возможностью смотреть сериалы в ванной.

Коммент: Удивился увидев рейтинг 3,5 решил написать о своём исключительно положительном опыте использования этой машинки. Очень ей доволен

Обзоры Whirlpool AWS 71212

Информация в описании модели носит справочный характер. Всегда перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у менеджера выбранного вами интернет-магазина.

Общие характеристики

Основные параметры

Что есть

Чего нет

Еще характеристики

Отзывы владельцев

Рейтинг

+: Цена 18000 тыс,бак на 7 кг,не большая,стирает. к управлению можно привыкнуть,много программ стирки можно ускорить любую программу(с 2,5 часа до 1,5)

-: Очень шумная,на 15 минутном режиме то заливает то сливает да все так громко делает,соседи точно слышат(со временем может притрется:)тише станет),гарантийного талона на русском языке неаказалось,сказали обращаться по гарантийному случаю в магазин.Не знаю для чего такой дисплей воткнули,информация занимает %10 экрана,может за ним мозги прячутся?При отжиме свистит,как будто самолет взлетает,ну очень напрягает,даже закрытые дверт не спасают!

Отзыв: Суровая машина,думал будет хотябы тише нынешнего индезита, но нет даже громче.На кухню такую машину я бы не ставил.Будем надеятся ,хотябы ,на долгую работу.Лишний раз убеждаешься,что по акции хорошее не продают. https://youtu.be/ijs0FI_28fQ как работает

Рейтинг

+: 7кг загрузки радуют тем что пуховик реально постирать так что не требует доп полоскания так как все сразу хорошо прополощет. съемная крыжка все же дала возможность поставить на кухне под столешницей как и задумывалось. хотел только европейской сборки с трудом но выбрал из кучи хлама который нам навяливают . ценник в 25 стал решаюшим так как остальные европейцы от 40 стартуют и только большие по размерам.

Читать статью  Рейтинг лучших стиральных машин с большой загрузкой

-: да работает все хорошо. пользуюсь чуть больше полугода.

Отзыв: стирал обувь, мото экип, палатку 3х местную. все живо все работает.

Рейтинг

+: 1) пожалуй сборка Словакия — ЕС, 2) ускорение программ в 1.5-2 раза, 15 мин быстрая стирка. 3) большой выбор программ. 4) 7 кг белья — это хороший запас прочности. 5) 1200 оборотов — это белье почти сухое. 6) взвешивает сколько белья и экономит воду и энергию, следовательно энергоемкая А . 7) простота управления

-: 1) нет защиты от детей. 2) нет возможности вручную выставлять температуру воды. 3) нет сигнала стирка окончена.

Отзыв: пользуюсь 3 месяца. В целом качество стирки устраивает. Шумит при стирке допустимо. Не отвлекает от домашних дел от телевизора и даже от чтения книги, несмотря на то, что стиралка стоит в ванной, а у нас студия.

Рейтинг

+: Огромное количество полезных функций. Особенно: ускорение программы и «15 минут», да и все остальное — круто. Тяжелая 61кг, стоит не шевелится даже при 1200 оборотах. Жена долго выбирала модель и производителя, очень придирчива ко всем мелочам, но ей все нравится! Акция, купили за 18 в крупнейшей сети. Сделано в Словакии..

-: Очень! слышно как набирается вода и работает помпа. Хотя по прибору фантастические цифры: шум в ванной 33дБ, стирка 45дБ, отжим 1000+помпа не более 60дБ. обещали до 73дБ

Отзыв: Надеюсь проработает более 5 лет, как написано на наклейке на машинке но только для двигателя такая гарантия. Производитель обещает только 12 месяцев гарантии, а более — за отдельную плату.

Рейтинг

+: Качество стирки, качество отжима на 1200об/мин., возможность заливать жидкое средство для стирки.

-: Шумная причем довольно прилично. На всех фото показана с серой крышкой и стальным центральным переключателем, но по факту оказывается полностью белая. Нет блокировки от детей, хотя практически везде написано, что есть.

Отзыв: В общем и целом нормальная машина. Именно на удовлетворительную оценку.

Рейтинг

+: Сборка Словакия. Большая глубина бака. Цена 18000 р.

-: Впечатления после первой стирки. Сравниваю со своей стиральной машиной арситон которую купил в 2006 году. Большой не информативный дисплей-для красоты только (всю информацию можно было бы вывести на дисплее в 3 раза меньшем размере). Нельзя уменьшить температуру во время стирки. Что бы уменьшить обороты нужно нажать паузу и после уменьшить обороты. Не показывает какой этап стирки идет (то есть полоскание или отжим — для чего такой огромный дисплей не понятно). Постоянные щелчки как от реле — то есть барабан вращается 5 секунд в одну сторону, останавливается — затем происходит щелчок и барабан вращается в другую секунду и так при каждой смене направления вращения барабана.(все думаю, как надолго хватит этого щелкунчика ) » Крутилка» выбора режима не удобная (как такое могли вообще придумать) по причине того что приходиться ПРИЦЕЛИВАТЬСЯ для выбора режима стирки и надписи на ней в две строки написаны, очень не удобно все сливается, очень маленький ход «крутилки». Что бы Выключить стиральную машину нужно снова крутить крутилку на «12» часов, стиралка выключиться после этого, то есть вы не сможете сохранить предыдущий режим стирки вам постоянно придется КРУТИТЬ крутилку после стирки для ее выключения. Дверца стиральной машины почему то люфтит когда она закрыта, но воду не пропускает.

Отзыв: Про качество самой стирки ни чего не могу сказать,так как пользовался один раз. Я так понял, что стиральная машина автоматически просчитывает продолжительность стирки в зависимости от веса белья. Например, я выбрал хлопок 90 градусов и отображал он по моему продолжительность 2 ч 30 минут, после того, как бросил одно полотенце и запустил стирку, он сделал перерасчет и указал время до окончания около 1 час 30. В о концовке, полоскать белье стиралка начала, когда на дисплее отображалось 10 минут до завершения стирки, эти 10 минут продлились не менее 25 минут точно. Про качество самой стирки ни чего сказать не могу.

Читать статью  10 лучших стиральных машин до 20000 рублей

Рейтинг

+: тихая, мощная, много программ, простая в управлении

Отзыв: хорошая машинка. есть программа 15 минут. это моя вторая машинка Вирпул, старая проработала 10 лет.

Стиральная машина Whirlpool AWS 71212

Стиральная машина Whirlpool AWS 71212 отзывы

Пользователь Offline

timoshenkolyud

Отзыв: Стиральная машина Whirlpool AWS 71212

 Характеристики стиральной машины

Стиральная машина Whirlpool AWS 71212

Этим летом, мои родители решились на покупку новой стиральной машины, на этот раз условия им позволяли, и они решили присмотрется к стиральной машине-автомат. Так, как они раньше пользовались стиралкой полуавтоматом, то практически незнали что нужно быть в современной машине. Накопив денег, они взяли меня с собой, так сказать для совета, хотя я не такой уж и профессионал в этом деле.

Когда мы пришли в магазин бытовой техники, то естественно выбор был большой, но мы решили прислушатся к продавцу-консультанту, который очень грамотно всё излагал, да ещё и при этом мило улыбался на многочисленные вопросы моего папы. Мама объяснила, что стиральная машинка должна быть компактных размеров, чтобы она не слишком много места занимала в ванной комнате. Парень продавец-консультант, указал на машинку Whirlpool AWS 71212, объяснив что она очень вместительная и имеет при этом достаточно много функций. Родители сошлись на этом и оформили покупку, в тот же день её доставили в квартиру, и даже поставили на подготовленное для неё место. Внешне она довольно таки не плохо выглядит, в белом цвете и с большим барабаном, страна-изготовитель — Италия, сборка — Словения. Производитель установил режимы стирки, которые можно выбирать самостоятельно, а так же регулировать скорость отжима и програмирования времени окончания процесса, и всё это на установленном LCD-дисплее. Благодаря функции «th sense colours», в которой установлены датчики, идёт контроль процесса стирки, предварительно определяется объём белья который загрузился, а так же все дополнительные ресурсы, которые используются при этой стирке. Так же в стиральной машине Вирпул, предусмотрена функция процесса деликатной стирки, и это всё осуществляется при помощи специальной программы Colors 15, даже в холодной воде она отлично с этим справляется, выстирывает вещи идеально. Маме хватает максимальной загрузки белья, которая составляет 7 кг, выстирывает пятна отлично, потом так же хорошо полощит и отжимает. Вот после отжима, вещи практически сухие, и при солнечной погоде, они сохнут мгновенно. Работает она практически бесшумно, что не может не радовать.

Стиральная машина Whirlpool AWS 71212

Ещё стиральная машина Вирпул, имеет найвысший класс энергоэффективности А+++, благодаря этому, можно спокойно сэкономить на электричестве, и эта цыфра достигает 50%, кроме электричества экономится вода и моющее средство, так как она сама определяет сколько для этого процесса ей всего нужно.

Оснащена стиральная машина безопасностью, в которую входит: защита от протечек, контроль пенообразования, блокировка от детей и подавление дисбаланса при процессе отжима. Производитель даёт только один год гарантии, что довольно таки немного. Собрана она достаточно хорошо, нигде не скрипит, да и весит не мало.

Отзыв о Стиральная машина Whirlpool AWS 71212Характеристики стиральной машины

Управление в машине электронное, с фронтальным типом загрузки. Люк для загрузки белья открывается налево, и загружается не больше семи кг сухого белья. Имеет стиральная машина 18 программ стирки, к ним относятся: шерсть, быстрая, деликатная, экспресс да, супер-полоскание, предварительная стирка. Дополнительно установлено супер-полоскание, предварительная стирка, с последующим отжимом, с максимальной скоростью отжима об/мин 1200. Имеет она отжим класса В, а так же возможность выбора его скорости. Можно устанавливать самостоятельно температуру стиркии таймер отсрочки запуска. Размеры данной стиральной машины составляют: ш — 60см х в — 85см х г — 45см, вес — 61 кг.

Всем, кто ищет удобную, компактную стиральную машину, с всема хорошими функциями, не особо замысловатыми, я её советую, так как за время её использовании, никаких проблем с ней небыло.

Источник https://maxpoints.ru/washer/stiralnaya-mashina-whirlpool-aws-71212

Источник https://bigbunce.ru/detail/2324749887.html

Источник https://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-stiralnaya-mashina-whirlpool-aws-71212-138911.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: