Bosch MSM 67190

Bosch MSM 67190

— Ольга

Плюсы: К погружному претензий нет.

Минусы: Чаша с ножом просто отвратительного качества! При первом же использовании (измельчала предварительно нарезанную сырую морковь в большой чаше ножом) обнаружила кусочки пластмассы в массе. Сначала подумала, что первый раз, может, какая-то пыль от аппарата осталась с завода, хотя споласкивала перед использованием. Трудно было поверить, что возможно такое истирание. Но! Следующие попытки были не лучше. Таким образом, раз за 6-8 использования все, видимо, стерлось в конец, и нож в большой чаше просто перестал работать. В гарантии отказали с формулировкой — перегрузки. За несколько раз использования? Мощность в 750 , на мой взгляд, должна справляться с сырыми овощами и сухарями из легкого багета. Короче, не берите! Для такого . качества очень дорого

— Ольга Б.

Минусы: качество товара очень низкое

Коммент: Купила неделю назад. Пока делали только смузи проблем не было, но после первого использования большого контейнера с редуктором вся внутренняя часть основного блока (она, кстати, пластмассовая) сломалась напрочь. Перерабатывала ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОРЕЗАННЫЙ. сельдерей и базилик! После этого отказ всего агрегата((( Понесла сегодня в магазин на ремонт по гарантии (не в М-видео, а в фирменный магазин Бош, где и был куплен сей «замечательный» предмет), мне сказали, что ремонту и возврату не подлежит. Так обидно! 6 тысяч рублей на выброс пошли.

— Игорь И.

Плюсы: Качество, функциональность

Обзоры Bosch MSM 67190

Информация в описании модели носит справочный характер. Всегда перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у менеджера выбранного вами интернет-магазина.

Общие характеристики

Основные параметры

Что есть

Чего нет

Отзывы владельцев

Рейтинг

+: Мне нравится компактность таких моделей

-: Попалась бракованная крышка у большой чаши, сразу нож крутился недостаточно быстро, потом работал по несколько минут. До этого была чаша бош с функцией нарезки кубиками, там у крышки таких проблем не замечала, но крышка (редуктор) все равно отслужила только 2 года .

Рейтинг

+: На вид красивый,вызывает уважение

-: После двух приготовлений супа-пюре провернулась капроновая втулка на выходе моторчика,т.е. моторчик работает,а насадка не крутится.

Отзыв: Ужасное расстройство! бош,вычеркнул из жизни!

Рейтинг

+: Есть все необходимое.

-: Если между пластиковым кругом под терки — крышкой большой емкости, куда вставляется сам мотор, попадают крупные куски моркови или капусты, то круг изгибается и перестает крутиться. Приходится разбирать — собирать.
На старом Мулинекс такого не было.

Рейтинг

-: На 1 картофелине перестал работать

Отзыв: Не стоит брать

Рейтинг

+: Хороший блендер, пользуюсь часто. Все насадки нужные: в чаше большим ножом делаю фарш и перемалываю орехи, с помощью насадок-терок тру морковь и яблоки, насадкой-ножкой пюрирую супы, насадкой-венчиком мешаю тесто для блинов.

Читать статью  Кухонный комбайн Kenwood: рейтинг 2022-2023 года, обзор многофункциональных моделей и отзывы покупателей о выборе подходящего устройства

-: Придраться не к чему. Мне жаль, что блендером нельзя заменить миксер и взбивать белки и сливки — взбивать нужно долго, а блендер надо постоянно выключать, иначе он перегревается и плавится. Но это не претензия к этому блендеру — насколько я знаю, они все такие, кроме самых крутых типа китчен эйд.

Отзыв: Мой второй блендер Бош. Предыдущий был практически такой же, только с большим количеством насадок, некоторыми из которых я никогда не пользовалась (например, для замеса теста и для колки льда). Первый блендер проработал 3 года, к нему не было никаких претензий, пока не сломались кнопки по бокам (с помощью которых насадки снимаются). Поэтому решила купить такой же, только насадок поменьше, чтоб за лишние не переплачивать.

Рейтинг

+: Хороший блендер. Удобные чаши. К ним даже крышки для хранения в холодильнике. Мощный, удобный. Удобный шнур

Рейтинг

+: Тихий. Мощный. Сделан красиво — что очень обманчиво.

-: Качество не выдерживает ни какой критики. Сгорел через полгода. Разобрал. Выяснил что сломался термопредохранитель. И это судя по информации в сети постоянная проблема у БОШ. Всё бы не столь страшно. но корпус у этого блендера — одноразовый. Его разборка без его раскурочивания — не возможна конструктивно. ‘Гениальные’ БОШевские конструатора сотворили такой ужас. Как оказалось под регулятором оборотов спрятаны два самореза. О них не возможно догадаться. Но даже узнав — до них невозможно добраться не сломав блендер. Этот рпгулятор оборотов вставляется в корпус на защёлках. И вынуть его можно не сломав только изрутри нажав на его ‘усики’. Но для этого надо как вы понимаете — располовинить корпус бленбера. Но чтоб это сделать не раскурочив — надо отвинтить эти саморезы под регулятором. Гениально. Короче в любом случае надо — ломать. Это вершина инженерной мысли Германии. Вообщем после ремонта корпус блендера скрепляется путём обмотки его всего изолентой. Но этого мало! Основная сменная насадка с ножами спустя полгода перестала фиксировсться в корпусе блендера. Не сразу понял в чём дело. Когда выяснил то обалдел не меньше чем в истории с ‘гениальной’ конструкцией корпуса блендера. Вообщем выяснил, что фаска на корпусе насадки за которую эта насадка фмксируется в блендере — очень узкая. И она со временем чуть-чуть заминаеться . на какие-то микроны. И это уже не позволяет фиксироваться насадке. И это всего менее чем через год использования. Делайте выводы! Нужно вам это ‘чудо техники’?

Рейтинг

+: Многофункциональный блендер. Понравились в использовании насадки терки. Регулируемая мощность. Не шумный.

Отзывы Bosch MSM 67190

Хороший блендер, пользуюсь часто. Все насадки нужные: в чаше большим ножом делаю фарш и перемалываю орехи, с помощью насадок-терок тру морковь и яблоки, насадкой-ножкой пюрирую супы, насадкой-венчиком мешаю тесто для блинов.

Читать статью  Лучшие блендеры с нарезкой кубиками — рейтинг 2022 года

Придраться не к чему. Мне жаль, что блендером нельзя заменить миксер и взбивать белки и сливки — взбивать нужно долго, а блендер надо постоянно выключать, иначе он перегревается и плавится. Но это не претензия к этому блендеру — насколько я знаю, они все такие, кроме самых крутых типа китчен эйд.

Мой второй блендер Бош. Предыдущий был практически такой же, только с большим количеством насадок, некоторыми из которых я никогда не пользовалась (например, для замеса теста и для колки льда). Первый блендер проработал 3 года, к нему не было никаких претензий, пока не сломались кнопки по бокам (с помощью которых насадки снимаются). Поэтому решила купить такой же, только насадок поменьше, чтоб за лишние не переплачивать.

Хороший блендер. Удобные чаши. К ним даже крышки для хранения в холодильнике. Мощный, удобный. Удобный шнур

Качество не выдерживает ни какой критики. Сгорел через полгода. Разобрал. Выяснил что сломался термопредохранитель. И это судя по информации в сети постоянная проблема у БОШ. Всё бы не столь страшно. но корпус у этого блендера — одноразовый. Его разборка без его раскурочивания — не возможна конструктивно. ‘Гениальные’ БОШевские конструатора сотворили такой ужас. Как оказалось под регулятором оборотов спрятаны два самореза. О них не возможно догадаться. Но даже узнав — до них невозможно добраться не сломав блендер. Этот рпгулятор оборотов вставляется в корпус на защёлках. И вынуть его можно не сломав только изрутри нажав на его ‘усики’. Но для этого надо как вы понимаете — располовинить корпус бленбера. Но чтоб это сделать не раскурочив — надо отвинтить эти саморезы под регулятором. Гениально. Короче в любом случае надо — ломать. Это вершина инженерной мысли Германии. Вообщем после ремонта корпус блендера скрепляется путём обмотки его всего изолентой. Но этого мало! Основная сменная насадка с ножами спустя полгода перестала фиксировсться в корпусе блендера. Не сразу понял в чём дело. Когда выяснил то обалдел не меньше чем в истории с ‘гениальной’ конструкцией корпуса блендера. Вообщем выяснил, что фаска на корпусе насадки за которую эта насадка фмксируется в блендере — очень узкая. И она со временем чуть-чуть заминаеться . на какие-то микроны. И это уже не позволяет фиксироваться насадке. И это всего менее чем через год использования. Делайте выводы! Нужно вам это ‘чудо техники’?

Многофункциональный блендер. Понравились в использовании насадки терки. Регулируемая мощность. Не шумный.

Подробные характеристики

Основные характеристики

Тип погружной Мощность 750 Вт Управление механическое, число скоростей: 12, плавная регулировка скорости

Функциональные возможности

Дополнительные режимы турборежим, терка, диск для нарезки ломтиками
Измельчитель есть Мерный стакан есть Суповарка нет Венчик для взбивания есть

Читать статью  Блендер Moulinex

Блендер Bosch MSM 67190

Блендеры

Здравствуйте! В этом обзоре речь пойдет о блендере Bosch MSM 67190.

Особенности и характеристики

Качественное измельчение и превосходные результаты смешивания. Нож QuattroBlade с четырьмя острыми лезвиями быстро и качественно измельчает продукты, пюрирует и смешивает соусы до однородной консистенции. Функция AntiSplash предотвращает брызги и помогает сохранить вашу кухню безупречной.

Отличная консистенция продукта благодаря 12 скоростным режимам. С блендером Bosch вы можете выбрать правильный режим для каждой конкретной задачи. Будь то соус, суп-пюре или майонез, просто выберите одну из 12 скоростей в зависимости от желаемых результатов. Для работы на полной мощности просто нажмите кнопку Турбо.

Легко отсоединить и без проблем помыть. После того, как вы закончите смешивание, отсоедините ножку от прибора простым нажатием кнопок. Теперь вы можете быстро и легко помыть ее под струей воды или в посудомоечной машине.

Кнопка режима Турбо. Максимальная скорость для отличного результата, воплотите ваши идеи макисмально быстро.

750 Ватт. Мощность, которую можно встретить только на профессиональных кухнях. 750-ваттный мотор — всегда превосходный результат для любой задачи.

Комплектация

QuattroBlade. Съемная ножка блендера из нержавеющей стали с 4 острыми лезвиями ножа QuattroBlade для быстрого измельчения и смешивания продуктов. Лезвие режет быстро и тщательно, а также ровно и бережно.

Мерный стакан с крышкой для измерения объема, смешивания и хранения продуктов. Для приготовления вкусных блюд необходимо соблюдать количество используемых продуктов, их соответствие рецепту. Стакан с нанесенной шкалой идеально подходит для измерения ингредиентов, а также смешивания небольших количеств. Благодаря крышке вы можете оставить приготовленные соусы или измельченные ингредиенты в стакане и хранить их в холодильнике.

Универсальный кухонный помощник для измельчения и шинковки. Вы часто готовите салаты, нарезаете овощи, лук? Насадка кухонный комбайн это универсальный помощник, который освободит вас от рутинного ручного труда. Он идеально подходит для нарезки, измельчения, смешивания и других утомительных задач.

Отзывы

Я проанализировала отзывы реальных пользователей и выделила основные отрицательные:

  • Качество не выдерживает никакой критики.
  • Пластиковые детали привода.
  • Пластик ножа полый внутри.
  • Даже морковку не может натереть.
  • Терки тупые.
  • Запрет мыть блок под водой.
  • Не хватает мощности.
  • Нет насадок для нарезки соломкой и картофеля фри.
  • Немного греется.

Теперь расскажу о положительных отзывах, которые частично пересекаются с отрицательными:

  • Удобные чаши.
  • Мощный.
  • Удобный шнур.
  • Компактный.
  • Есть все необходимое.
  • Тихий.
  • Красивый внешний вид.
  • Многофункциональный.
  • Большая чаша.

Возможно, вы уже стали владельцем такого блендера и захотите поделиться в комментариях своими впечатлениями от использования. Всем пока!

Источник https://bigbunce.ru/detail/2323440864.html

Источник https://peredpokupkoy.ru/otzyvy-bosch-msm-67190-12694523/

Источник https://damsovet.net/kuhonnaya-tehnika/blendery/blender-bosch-msm-67190/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: