Комбінована плита K55320AW КОД: 326664

Gorenje K 55320 AW

У нас вы можете купить Gorenje K 55320 AW по лучшей цене ! производитель gorenje, тип варочной панели газовая, тип духовки электрическая, цвет плиты белый, ширина 50 см, число газовых конфорок 4, число конфорок быстрого разогрева 1, очистка духовки традиционная, тип управления электронное, переключатели поворотные, тип таймера звуковой, тип электроподжига механический, класс энергопотребления a, высота 85 см, глубина 60 см, рабочая поверхность эмаль, объем духовки 56 л, дверца откидная, количество стекол дверцы духовки два, дополнительная информация уровни направляющих: 5; съемные направляющие, современный дизайн. Доставка осуществляется по Москве и городам России.

Отзывы :

Плюсы: Функциональная и надежная модель,хорошее соотношение цена качество.
Минусы:
Отзыв: самые приемлимые цена на сайте всем даром.
Плюсы: 1. Отличная духовка 2. Отложенный запуск приготовления в духовке (можно устроить себе горячий ужин к приходу с работы) 3. Поджиг конфорок отдельной кнопкой — не нужно слушать треск электроподжига в ожидании пока нагреется датчик газ контроля. Нажал — отпустил, подержал нажатой ручку газа, профит! 4. Чугунные решетки, позволяют поставить посуду с маленьким дном (заварник, турку)
Минусы: пока не выявлено
Отзыв: Пользуюсь плитой уже больше года, очень нравится. Удобная, красивая, готовить приятно. Таймер духовки и будильник можно ставить одновременно, так что можно не бояться отвлечься и заниматься чем-то параллельно с готовкой :) Цена конечно высокая, но такие вещи покупаются несколько раз в жизни, так что оно того стоит.
Плюсы: Плита, как плита.
Минусы: сильно шумит газ при включенной конфорке, у старой допотопной плиты такого не было. огорчило очень т.к. я к шуму довольно чувствительно отношусь и никак не привыкну.
Отзыв:
Плюсы: прекрасный внешний вид, чугунные решетки, электроподжиг, электрическая духовка
Минусы: по сравнению с газовой духовкой нагревается, по-моему, чуть медленнее
Отзыв: запекала в духовке мясо — чудо, потом сразу поставила яблочный пирог — супер, корочка румяная, бисквит пропекся, потом пекла пиццу на специальном режиме — объеденье. Главное,тьфу-тьфу, не сглазить
Плюсы: дизайн, варочная панель
Минусы: Печка дорогая ,низ подгорает, верх не румянится, розжиг не 10 сек а 30 сек печка среднего качества,30.750руб за нее не стоит отдавать!
Отзыв:

Попробуйте расширение для браузера, которое покажет онлайн самые низкие цены на Gorenje K 55320 AW :

Характеристики:

Общие характеристики

Варочная панель

Духовка

Особенности

Обзоры Gorenje K 55320 AW:

В Даймонд Электрике можно купить Gorenje K 55320 AW по Акционной цене. Характеристики и отзывы покупателей. Доставка и самовывоз в Москве других городах России. 14 отзывов на gorenje k 55320 aw, средняя оценка 4 . Цена 28289 р.

Вас еще заинтересует:

Основные характеристики Samsung Galaxy A24 появились в сети. Смартфон дебютирует как преемник Galaxy A23, выпущенного ранее в этом году. Сроки запуска Galaxy A24 на данный момент Читать далее.

Realme 9 был запущен в начале этого года, теперь же появилась информация, что компания работает над его преемником — Realme 10. Телефон недавно был замечен на нескольких сайтах сертификации, включая Читать далее.

На прошлой неделе на своём мероприятии по анонсу новой серии Apple не раскрыла емкости аккумулятора молельного ряда iPhone 14. Даже в официальных списках iPhone 14, 14 Plus, 14 Pro и 14 Pro Max на Читать далее.

Читать статью  Комбинированная плита Simfer F56EW43001

Магазины в городе Москва

Тип: Постомат: Постамат: ТЦ Виктория в Бутово: ежедневно
Адрес: г. Москва, Адмирала Лазарева ул., д. 2

Тип: Постомат: Постамат: ТЦ Час Пик: ежедневно
Адрес: г. Москва, Корнейчука ул., д. 8

Тип: Постомат: Постамат: ТЦ Праздник: ежедневно
Адрес: г. Москва, Тушинская ул., д. 17

Тип: Постомат: Постамат: ТЦ Подсолнухи Парк: ежедневно
Адрес: г. Москва, Открытое ш., д. 9

Тип: Постомат: Постамат: ТЦ XL: ежедневно
Адрес: г. Москва, Дмитровское ш. (Москва), д. 89

Тип: Постомат: Постамат: ТЦ Тимирязевский: ежедневно
Адрес: г. Москва, Яблочкова ул., д. 21 А

Тип: Постомат: Постамат: БЦ Лето: ежедневно
Адрес: г. Москва, Вернадского пр-кт, д. 29

Тип: Постомат: Постамат:ТЦ Пятая Авеню: ежедневно
Адрес: г. Москва, Маршала Бирюзова ул., д. 32

Тип: Постомат: Постамат: Магазин ОГО: ежедневно
Адрес: г. Москва, Театральная аллея, д. 3, стр. 1

Тип: Постомат: Постамат: ТЦ Ампурия: ежедневно
Адрес: г. Москва, Южнобутовская ул., д. 58

Тип: Постомат: Постамат: выставка BUYBRAND 2013: ежедневно
Адрес: г. Москва, Мичуринский пр-кт, д. 21, стр. 6

Тип: Постомат: Постамат: РТК Пятницкий: ежедневно
Адрес: г. Москва, Пятницкий пер., д. 2

Тип: Постомат: Постамат: ТЦ Сомбреро: ежедневно
Адрес: г. Москва, Варшавское ш., д. 152 А

Тип: Постомат: Постамат: ТЦ Чукотка: ежедневно
Адрес: г. Москва, Снежная ул., д. 16, к.1

Тип: Постомат: Постамат: ТЦ РТС: ежедневно
Адрес: г. Москва, Дмитровское ш. (Москва), д. 98

Форум 0

Задайте вопрос о моделе и получите ответ наших специалистов или пользователей сайта. + Создать новую тему

Gorenje K 55320 AW Б/У

В этом разделе сайта вы можете купить Б/У товар или разместить свое объявление. Разместить объявление

Комбінована плита K55320AW КОД: 326664

Кухонная плита gorenje K55320AW — идеальное сочетание цены, качества и дизайна. Плита имеет четкие, ярко-выраженные контуры, а белый цвет идеально подойдет для кухни, выполненной в светлых тонах. Дверца плиты изготовлена из высокопрочного стекла, а по бокам имеет черный контур, что позволяет ярко и контрастно выделяться на белом фоне общего дизайна.

Кухонная плита gorenje K55320AW имеет крашеный металлический корпус, крышку, выполненную из стойкого к температурам металла. Плита имеет 4 конфорки: 3 кВт – максимальная мощность, две средние конфорки мощностью 1.9 кВт, и наименьшая конфорка имеет 1кВт. Полезный объем плиты составляет 59 л, а максимальная площадь приготовления — 1,188 см². Все данные технические характеристики полностью удовлетворяют потребности в приготовлении пищи самых больших объемов.

Плита управляется изящными рычагами, которые прекрасно гармонируют с современным дисплеем управления плиты. Новая конструкция шарнира подразумевает, что достаточно легкого прикосновения чтобы дверца духовки закрылась плавно и тихо.

Также кухонная плита gorenje K55320AW имеет мультифункциональную духовку объемом в 59л и обладает следующими программируемыми режимами работы: — классический нагрев; — классический нагрев с вентилятором; — большой гриль; — StayWarm: температурный контроль в постоянном режиме; — очистка паром AquaClean; — режим приготовления пиццы.

Плита gorenje K55320AW обладает еще некоторыми специфическими функциями и технологиями:

1) GentleClose: новая конструкция шарнирного устройства дверцу духовки закрыть плавно в автоматическом режиме; 2) SilverMatte – это супер стойкая к загрязнениям и очень прочная эмаль. Данным материалом обработаны внутренние стенки духовки, а также противни. Все эти характеристики позволяют выдерживать температуру до 500С, что в свою очередь позволит уничтожить все загрязнения и микроорганизмы, а также поможет содержать плиту всегда в чистоте и полном порядке. А специальное, тройное, покрытие стенок духовки позволит дополнительно обеспечить теплоизоляцию, что повлияет на вкусовые характеристики приготовленного блюда.

Купить плиту gorenje K55320AW можно легко на этой странице сайта. Наши консультанты, с многолетним опытом, помогут вам подобрать лучшее решение, среди асортимента сайта.

Читать статью  Как выбрать газовую плиту с электрической духовкой Gefest: ТОП-4 модели с описанием характеристик и отзывы покупателей

ПРЕИМУЩЕСТВА

Технология SensoCare

GentleClose: плавное закрывание дверцы

Очень легко и очень тихо

Духовка gorenje отличается легким и бесшумным закрыванием дверцы. Достаточно легкого прикосновения, чтобы дверца духовки плавно и тихо закрылась. Стильная ручка, украшенная символом бесконечности, гармонично дополняет изысканный дизайн духовки.

Эмаль SilverMatte

Суперстойкое и супергладкое покрытие

Качество и тип эмали крайне важны для качества духовки и ее работы. SilverMatte — суперстойкий и высокопрочный материал, способный выдерживать очень высокую температуру и пиролитическую очистку при 500°С. Гладкой, непористой эмалью покрыты внутренние поверхности духовки и противни, что делает их устойчивыми к высокой температуре, микроволнам и пару. Тройное покрытие внутренних поверхностей отражает высокую температуру и обеспечивает дополнительную изоляцию. Активное покрытие позволяет сжигать загрязнения при высокой температуре, которая также устраняет любые микроорганизмы, и поддерживать чистоту и безопасную среду в духовке.

Технология SensoCare

Функция AquaClean

Удобная и легкая убока

Принцип работы функции Aqua clean состоит в следующем. Для очистки с помощью такой функции, нам понадобиться пол литра воды. Воду мы заливаем в противень и включаем функцию Aqua clean. Температура при этом должно быть 70 градусов Цельсия. Процесс работы происходит около получаса. Очистка при такой функции происходит за счет пара, выделенной из воды с помощью температуры. Во время очистки, пар размягчает жир и грязь от внутренних стенок. После, нам остается протереть влажной салфеткой или тряпочкой.

Технология SensoCare

Деликатный стиль практичного материала

Прочный и практичный материал, который выдерживает большой диапазон перепад температур и гарантирует долгий срок службы. А благодаря элегантной отделки — плита выглядит очень эффектно и стильно.

Автоматический электроподжиг

Удобство без которого не обойтись

Чтобы зажечь конфорку необходимо просто нажать на регулятор управления и выставить нужную мощность горения газа. Легко, быстро и комфортно — преимущество без которой не представить современную газовую плиту.

Технология SensoCare

Функция Газ-контроль

Ваша безопасность — превыше всего

Благодаря функции «газ-контроль» Вы всегда можете быть спокойны. В случае затухания пламени на одной из конфорок — специальная система перекроет подачу газа и предотвратит утечку газа. Gorenje всегда беспокоится о Вашей безопасности.

  • Дизайнерська лінія Ні
  • Класичний нагрівання (згори та знизу) Так
  • Нагрів зверху Так
  • Нагрів знизу Так
  • Наявність електрозапалювання Так
  • Наявність таймера Так, електронний
  • Тип очищення Aqua Clean
  • Колір білий
  • Максимальна площа приготування, див. 9.4
  • Матеріал варильної поверхні Метал
  • Наявність грат Так
  • Наявність грилю Так
  • Освітлення Так
  • Тип варильної поверхні Газовий
  • Тип духовки Електричний
  • Тип плити Комбінований
  • Споживання електроенергії в режимі очікування, Вт один
  • Тип перемикачів Обертання
  • Тип управління Посібник
  • Задня ліва, мм/кВт. 69 / 1.9
  • Задня права, мм/кВт. 46 / 1
  • Кількість конфорок, шт чотири
  • Передня ліва, мм/кВт 69 / 1.9
  • Передня права, мм//кВт 94 / 3
  • Тип грат чавун
  • Вигляд грилю електричний
  • Внутрішнє покриття духовки Емальська емаль
  • Наявність глибокого листа Так
  • Наявність ящика для приладдя Так
  • Об’єм духовки, л 59
  • вага, кг 45
  • Висота, см 85
  • Габаритні розміри (в х ш х г), см 50 x 85 x 60
  • Глибина, см 60
  • Ширина, см 60
  • Країна виробник Словенія
  • Гарантія 2 роки

ОПЛАТА

Оплата безготівкового розрахунку (передплата). Додатково отримати інформацію за умовами банківської комісії, комісії служби доставки та за вартістю перевезення товару необхідно уточнити у менеджера. відділення вашого банку. Велике прохання сповіщати нас про час здійснення оплати за телефоном наших менеджерів.

УВАГА! Після оформлення замовлення через фірмовий салон-магазин gorenje прохання не робити оплату, поки менеджер магазину з вами не зв’яжеться і не підтвердить наявність товару на складі.

Всі заявки, отримані протягом дня, обробляються наступного дня з 09:00 до 14:00 (залежно від кількості замовлень) і надсилаються того ж дня (або на наступний, залежно від графіка прийому відправлень служби доставки).

Читать статью  Отзывы про плиты Zanussi

ДОСТАВКА

Ми доставимо техніку та меблі gorenje в будь-яке місто України зручним для вас способом.
Доставка здійснюється за допомогою операторів служб доставки України:

А також адресна доставка

Покупцю необхідно знаходитися за адресою доставки весь інтервал часу, узгоджений при оформленні замовлення. Наявність товару, як і дата відвантаження, повинні бути підтверджені менеджером фірмового салону-магазину Gorenje по телефону при оформленні замовлення та узгодженні наданих вами даних.

Усі подробиці на замовлення можна уточнити у наших менеджерів.

Уважно огляньте зовнішній вигляд техніки та комплектацію. Переконайтеся у повній відповідності замовленого вами товару та у відсутності зовнішніх дефектів до підписання супровідних документів. Після передачі товару претензії до зовнішнього вигляду техніки не приймаються.

У разі виникнення питань, зв’яжіться з нами.
Обмін товару чи повернення коштів покупцю здійснюється після проведення експертизи сервісного центру.

Комбинированная плита · K5341WF

Уникальная сводчатая форма — одно из главных преимуществ духовок Gorenje. Созданная по образу традиционной дровяной печи, духовка позволяет горячему воздуху свободно циркулировать, равномерно распределяться и полностью обволакивать продукт. Так блюдо нагревается интенсивно и равномерно со всех сторон, получается одновременно сочным и хрустящим.

Сводчатая форма HomeMade Plus

Газовая варочная поверхность

BigSurface: большая варочная поверхность

AquaClean: очистка паром

GentleClose: плавное закрывание дверцы

BigSpace: просторная духовка

SuperSize: максимальная площадь приготовления

Сочные блюда с хрустящей корочкой

Чугунные решетки ProGrid

Поджигание одной рукой

Идеальная духовка для профессиональных результатов

Духовка стала еще просторнее, а потолок более сводчатым, повторяя конструкцию традиционной дровяной печи. Воздух свободно циркулирует, обволакивает продукт со всех сторон, делая его нежным и сочным внутри и невероятно хрустящим снаружи. В камере объемом 71 литр с утопленными боковыми стенками воздух распределяется еще лучше, поэтому по всему пространству духовки поддерживается одинаковая температура, что обеспечивает равномерное пропекание. Принудительная циркуляции воздуха создает профессиональные условия для приготовления как на одном, так и на нескольких уровнях одновременно.

Дайте волю фантазии

Почувствуйте себя шеф-поваром! От вас нужна только искра вдохновения, а плита Gorenje с большой варочной поверхностью, мощными горелками и разнообразием функций сделает все остальное. С нашими плитами вы легко порадуете родных и друзей вкусной домашней едой.

Достаточно места для любой посуды

На просторной варочной поверхности с увеличенным расстоянием между конфорками поместятся кастрюли и сковороды любого размера. Благодаря эргономичной конструкции решеток вы можете с легкостью перемещать по поверхности даже очень объемные кастрюли и при этом не опасаться за их устойчивость во время готовки.

Суперстойкое и супергладкое покрытие

Качество и тип эмали крайне важны для качества духовки и ее работы. SilverMatte — суперстойкий и высокопрочный материал, способный выдерживать очень высокую температуру. Гладкой, непористой эмалью покрыты внутренние поверхности духовки и противни, что делает их устойчивыми к высокой температуре, микроволнам и пару. Тройное покрытие внутренних поверхностей отражает высокую температуру и обеспечивает дополнительную изоляцию. Активное покрытие позволяет поддерживать чистоту и безопасную среду в духовке.

Простая повседневная очистка

Благодаря использованию совершенно новой пиролитической эмали во всех линиях нового поколения духовок Gorenje эффективность функции AquaClean намного улучшена. Функция AquaClean — это ощутимая помощь в очистке рабочей камеры. Все, что требуется, — это налить 0,5 литра воды в противень и включить функцию AquaClean. Через 30 минут результаты видны на внутренних стенках духовки и противнях. Загрязнения и жир размягчаются, и их остается просто протереть.

Источник https://diamondelectric.ru/catalog/177921

Источник https://gorenje.com.ua/kombinirovannaya-plita-k55320aw

Источник https://ru.gorenje.com/products/cooking-and-baking/cookers/COOKER-FM513D-FPA4B-K5341WF-GOR/p/000000000000728694

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: